Главная » 2020 » Декабрь » 22 » О канале «Педагогический опыт»
14:18
О канале «Педагогический опыт»

На интернет-ресурсе YouTube создан канал «Педагогический опыт».

На канале представлены уникальные коллекции видеозаписей уроков, занятий и мастер-классов педагогов различных специальностей, в разные годы получивших профессиональное признание на федеральном и региональном уровне. Материалы можно использовать для профессионального развития педагогов. В настоящее время в плейлистах канала аккумулированы видеозаписи свыше 400 занятий. Видеоматериалы сгруппированы в 4 раздела: Дошкольное образование, Начальная школа, Основная и средняя школа, Конкурс учитель года России.

Представленные видеоматериалы позволяют в деталях наблюдать технологию работы педагога на уроке, анализировать и оценивать эффективность применяемых им средств и методов, отдельных методических приемов, форм организации учебно-познавательной деятельности обучающихся. Они будут востребованы в работе методических объединений образовательных организаций в рамках повышения квалификации, подготовки к конкурсам профессионального мастерства и аттестации педагогов. Особую актуальность материалы канала приобретают для профессионального развития педагогов в условиях ограничений, связанных с карантинными мероприятиями.

Коллекция видеозаписей канала будет постоянно расширяться. Канал «Педагогический опыт» открыт для сотрудничества с педагогами самых разных специальностей. Желающие разместить видеозаписи собственных занятий на данном интернет-ресурсе, могут обратиться к администратору канала «Педагогический опыт». Подписавшиеся на канал будут получать актуальную информацию о новых материалах и планируемых трансляциях.

С материалами канала можно ознакомиться по ссылке https://www.youtube.com/channel/UC1lsHFSmx04mmWyN8OyGF6Q

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 212 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/1
Контакты:
184682, Мурманская область
г.Снежногорск
ул.Флотская, д. 5

8(81530) 61347 imc_sneg@mail.ru
184650, Мурманская область,
г.Поляный
ул. Советская, д. 3

8(81551) 71984 imcpol@yandex.ru
184670, Мурманская область
г.Гаджиево
ул.Гажиева, д. 44, офис 49

8(81539) 46184 imcenter@mail.ru
Как нас найти: