Главная » 2019 » Март » 19 » Второй Открытый региональный командный чемпионат по решению управленческих кейсов
10:14
Второй Открытый региональный командный чемпионат по решению управленческих кейсов

В Вологде подведены итоги II Открытого регионального командного чемпионата по решению управленческих кейсов.

Чемпионат был направлен на профессиональное развитие управленческих кадров системы образования, повышение качества управления образовательными организациями, достижение ими целей и выполнения ключевых индикаторов, поставленных учредителями.

В отличие от прошлого года, чемпионат – 2019 объявлен открытым, так как в нем принимают участие управленческие команды других субъектов Российской Федерации.

По результатам заочного этапа, в котором оценивалось качество управленческих проектов, к участию в Чемпионате приглашено 37 команд из 14-ти городов и районов не только Вологодской, но и Ярославской, Ленинградской, Мурманской областей. Среди них была команда  муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №8 «Якорек», которая представляла  наше ЗАТО Александровск.

Чемпионат состоял из 3 этапов: «презентация управленческого проекта», «профессиональное интервью руководителя» и  «решение управленческих кейсов» по проблемам: «Работаем на результат»; «Решаем проблемы», «Эффективный менеджмент».

Оценивали участников Чемпионата представители законодательной и исполнительной власти области, ведущих вузов области, специалисты органов управления образованием, руководители образовательных организаций, представители общественности.

По результатам 3 туров наша команда «Экипаж-3D» (Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение  «Детский сад №8 «Якорек»)  заняла 2 место.

Мы поздравляем нашу команду с победой  и желаем новых творческих и управленческих находок и достижений!

Категория: Новости и объявления | Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0
Контакты:
184682, Мурманская область
г.Снежногорск
ул.Флотская, д. 5

8(81530) 61347 imc_sneg@mail.ru
184650, Мурманская область,
г.Поляный
ул. Советская, д. 3

8(81551) 71984 imcpol@yandex.ru
184670, Мурманская область
г.Гаджиево
ул.Гажиева, д. 44, офис 49

8(81539) 46184 imcenter@mail.ru
Как нас найти: